На сколько уменьшится произведение 93 умножить на 9 если каждый множитель этого произведения

уменьшить на 6 единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

Ответ:

93 × 9 = 837

93 - 6 = 87 , 9 - 6 = 3

87 × 3 = 261

837 - 261 = 576

Пошаговое объяснение:

Отвечает Феклистов Кирилл.

Ответ:

на -642

Пошаговое объяснение:

93x9=837

93-6=87

9-6=17

87x17=1479

837-1479=-642