Решить дробь: √2/√5·√10


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Дарья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

√2.5*√10=√25=5

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

√2/√5·√10 = √(2/5 * 10 ) = √(2*2) = 2