Решите уравнение и выполните проверку 2y - 5 + 14=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Тиличенко Анастасия.
2y-5+14=26
2y-19=26
2y=26-19
2y=7
y=7:2
y=3,5
Отвечает Чурсина Алёна.
Вот так как то
Вышлоооооо