Сравните дроби 11/36и7/24


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:

...................


Отвечает Мишина Марина.
11/36 > 7/24
11/36 = 11*24/36*24 = 264/864
7/24 = 7*36/24*36 = 252/864
264/864>252/864