.В записи 4 · 12 + 18 : 6 + 3 поставьте скобки так, чтобы получилось 50. Запишите новое выражение

помогите я не могу решить

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

(6+3)

Пошаговое объяснение:

4*12+18:(6+3)

4*12+18:9

4*12+2

48+2=50

Отвечает Rosinskis Sandis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 · 12 + 18 : 6 + 3= 4*12+ 18:(6+3) = 48+ 2=50