Марат придумал число. Когда он уменьшил число на 16 и результат умножил на 11,он получил 88.

помогите пожалуйста !!! срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ишутина Анна.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(х - 16) * 11 = 88

х - 16 = 88 : 11

х - 16 = 8

х = 16 + 8

х = 24

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

88:11=8

8+16=24