Если за каждые 10-15 минут получать по 100-270 монет, то сколько должно пройти времени, что бы

получить 10.000?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

Должно пройти 370,38 - 1500 минут

Пошаговое объяснение:

максимум времени пройдет если за каждьІе 15 минут будем получать 100 монет, скорость получения будет 100/15 = 20/3 монет за минуту, а 10000  монет мьІ получим за 10000/(20/3)=10000*3/20=1500 минут.

минимум времени пройдет если за каждьІе 10 минут будем получать 270 монет, скорость получения будет 270/10 = 27 монет за минуту, а 10000  монет мьІ получим за 10000/27≈370,38 минут. Ответ будет от минимума до максимума