3,2x+6,8x+14,3=16 Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2x+6,8x+14,3=16

10x+14,3=16

10x=16-14,3

10x=1,7

Разделить обе стороны на 10

X=0,17