Порiвняти дробы а) 4/7 і 5/9 б) 11/12 і 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4/7*9/9=36/63

5/9*7/7=35/63

4/7>5/9

б) 11/12*2/2=22/24

5/8*3/3=15/24

11/12>5/8