V-60км/час t-?часов S-180км​


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

t=3 часов

Пошаговое объяснение:

t=S÷V

t=180÷60

t=3

Отвечает Хрущев Данил.

Ответ:

Чтоб найти время нужно нужно расстояние( весь пройденный путь) разделить на скорость.

180÷60=3 (часа)

Ответ:t=3 часа