Найти сумму чисел:2 3/4 и -5 1/3 1)-3 5/12 2)-3 7/12 3)3 7/12 4)8 1/12СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4 + (-5 1/3) = 2 3/4 - 5 1/3 = 2 9/12 - 5 4/12 = 2 9/12 - 4 16/12 = -2 7/12