6*a:9=26*a=38+y:7=638+y=3*n+19=313*n=Решите 3 ривняння пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*а=2*9

а=18:6

а=3

6*3:9=2

38+у