1) 3 15 - x = 21= 2)/x - 4 - 6 = 18=3) 2 4x - 91 - 5 = 1=4) 7 |2x - 3) - 23 = 12=ПОЖАЛУИСТААА

РЕШИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

1.

315-х=21=х=294

2.

х-4-6=18=х=28

3.

24х-91-5=1=х=97/24

4.

12х-3-23=12=х=7/3

объяснение:

думаю так