Між числами 1,2,3,4,5поставте знаки дії і дужки так, щоб в результаті отримати 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.

Ответ:

(12:3+4)*5=40

Надеюсь, помогла :)

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1-2+3)*4*5=2*20=40