РЕШИ ПРИМЕР ОБОЗНАЧАЯ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ 46-(13+8):3 35:(4+3) 9×4-9:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1)13+8=21 2)21 : 3 = 7 3) 46 - 7 = 39

1) 4+3 = 7 2)35:7=5

1)9х4 = 36 2) 9:3 = 3 3) 36 - 3 = 33

Пошаговое объяснение:

Тут 3 примера так ведь? XD