–x + (–0,5) = –7.пжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

-6,5+(-0,5)=-7

Пошаговое объяснение:

-х-0,5=-7

-х=-7+0,5

-х=-6,5