No 1. ВЫЧИСЛИТЕ: (-0,6) + (-0,3) =(-6,1) + (-7,9)(-1,3) + (-13)(-4,3) + (-2,8)(-6,1) + (-2,3)

=(-10,4) + (-0,6) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

(-0,6) + (-0,3) =  -0.9

(-6,1) + (-7,9)  = −14

(-1,3) + (-13)  = −14,3

(-4,3) + (-2,8)  = −7,1

(-6,1) + (-2,3) =  −8,4

(-10,4) + (-0,6) =​ −11

Отвечает Беленькая Зизи.

(-0,6) + (-0,3) = - 0,9

(-6,1) + (-7,9) = -14

(-1,3) + (-13) = - 14,3

(-4,3) + (-2,8)= - 7,1

(-6,1) + (-2,3) = - 8,4

(-10,4) + (-0,6) = - 11