Знайдіть значення виразу а-62+б, якщо а=121, б=43


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамова Маша.

Ответ:

а-62+б=121-62+43=102

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ: 102

Пошаговое объяснение:

а-62+б, если а=121, б=43, то 121-62+43=102