Приведи обыкновенную дробь3/25знаменателю 100.Ответ:25100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Юлия.

Ответ:

12\100

Пошаговое объяснение:

3\25 = 12\100

100/25 = 4 * 3 = 12

Отвечает Самонов Илья.

3/25=3*4=12 25*4=100 Ответ 12/100