Найди сумму чисел 29 и -19


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.

Ответ:

29 + (-19) =10

Пошаговое объяснение:

............

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

29+(-19)=29-19=10

Пошаговое объяснение:

Чтобы сложить два числа с разными знаками,надо из числа с большим модулем отнять число с меньшим модулем,и ставить знак числа с большим модулем.