Решите пожалуйста (х + 12) + х = 32


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Марсель.

(х+12)+х=32

х+12+х=32

х+х=32-12

2х=20

х=20:2

х=20:2

х=10

Удачи)