Сколько будет 11/12 - 2/3, 5 9/14 - 1 3/4, 2 7/25 + 1 3/10?


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

1) 11/12 - 2/3 = 11 - 8 = 3

2) 5 9/14 - 1 3/4 = 158 - 49 = 109

3) 2 7/25 + 1 3/10 = 57/25 + 13/10 = 114 + 65 = 179