Теңделеуледі шеш:x+6*7=100 x-54=81:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. x+6*7=100

x+42=100

x=100-42

x=58

2. x-54=81:9

x-54=9

x=9+54

x=63