40 800 (3 500 : 70 ) : 100 - 328 умножить 60 = 1 321 + (1 600 - 600 умножить 2 550 : 1000 )

умножить 8097 =

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

40 800 (3 500 : 70 ) : 100 - 328 умножить 60 = 40800*50 :100 - 19680=20400-19680=720

1 321 + (1 600 - 600 умножить 2 550 : 1000 ) умножить 8097 =1321+(1600-600*2550 :1000) * 8097=1321+(1600-1530000 :1000)*8097=
1321+(1600-1530)*8097=1321+70*8097=1321+566790=568111