За 9 ч вертолёт пролетел 900 км. Какое расстояние пролетит вертолёт с той же скоростью за 11ч

срочно​ дам 50 бпллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: пролетит 900*11/9=100*11=1100км.

Пошаговое объяснение: