При делении x на 5частное равно 4 2/5 найди значение x​


Ответы на вопрос

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:  х = 22

Пошаговое объяснение:

Х : 5 = 4 2/5

Х = 4 2/5 х 5 = 22/5 х 5 = 22

22 : 5 = 4 2/5  верно