Задание 4. Найди объем куба со стороной 8 дм.Плис помогите у меня самостоятельная работа буду

рада если ответите:) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

512 дм куб (дециметров кубических)

Пошаговое объяснение:

V=a*3=a*a*a   V-объём   а -длина ребра куба (сторона)

V=8*8*8=64*8=512 дм куб