З 50 семян взошло 45 каков процент всхожести семян


Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.

Ответ:

50 - 100

45 - x

x= 4500/50=90

Ответ 90 %

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычкова Ольга.

Ответ:

50-100%

45-Х%

Х=45×100/50

Х=90%