80 конфет разложили поровну по 4 коробки . Сколько конфет в трех таких коробках?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.

Ответ: в трех 80*3/4=250/4=60 конфет.

Пошаговое объяснение: