Людиии помогите. 23/28 * 49/46​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.

Ответ: 0,875.

Пошаговое объяснение: \frac{23}{28}*\frac{49}{46}=\frac{1}{4}*\frac{7}{2}=\frac{7}{8}=\frac{875}{1000}=0,875.