5. Найдите произведение числа -6,2 и разности чисел -11,7 и -11,6. а) -17,1б) -0,62 В) 0,62 Г)

144,46​

Ответы на вопрос

Отвечает Молдахан Аяжан.

-6,2 * (-11,7-(-11,6)) = 0,62

Ответ: 0,62

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:Если задано найти произведение,значит надо умножить одно число на другое

Разность-это вычесть одно число из другого

-6,2[-11,7-(-11,6)]=

-6,2[-11,7+11,6]=

-6,2•(-0,1)=0,62

Ответ В

Пошаговое объяснение:При вычитании(это самая верхняя строчка) мы открываем скобку,перед ней стоит минус и перед числом в скобке стоит минус,минус на минус -получается плюс

А когда мы умножаем(это последняя строчка)-множимое и множитель и ест знак минус,минус на минус-получается плюс