Выполните сложение целых чисел: № 1. 1) -9 + (-18)= - ( 9 + 18) = - 27 2) -26 + (-18) = 3) 89 +

67= 4) 29 + (-67)= - (67 – 29) = - 38, так как ǀ -67ǀ >ǀ29ǀ 5) -90 + 67 = 6) -8 + (-17)= 7) -9 + 0= 8) -63 + 63=

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1)-27
2)-44
3)156
4)-38
5)-23
6)-25
7)-9
8)0
Отвечает Елисеев Саша.
2) -26+(-18)=-44
3)89+67=156
4)29+(-67)=-38
5)-90+67-23
6)-8+(-17)=-25
7)-9+0=-9
8)-63+63=0