Ответьте пж 3/8-2/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ:

 \frac{3}{8}  -  \frac{2}{4}  =  \frac{3}{8}  -  \frac{1}{2}  =  \frac{3 - 4}{8}  =  \frac{ - 1}{8}  = -   \frac{1}{8}

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ -

 -  \frac{1}{8}

Берегите себя!