Найдите: а) 1/3 от 21; б) 1/6 от 30; в) 1/7 от 42; г) 1/10 от 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 7

b)5

в) 6

г) 5

Отвечает Тришин Антон.

Ответ:

а)  7

б)  5

в)  6

г)  5

Пошаговое объяснение:

а) 1/3 от 21 → 1/3 * 21 = 7

б) 1/6 от 30 → 1/6 * 30 = 5

в) 1/7 от 42 → 1/7 * 42 = 6

г) 1/10 от 50 → 1/10 * 50 = 5