16x+6x+12=188 ПОМОГИТЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х = 188 - 12

22х = 176

х = 176 : 22

х = 8

Отвечает Хомяк Полина.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

16x+6x+12=188

22x+12=188

22x=188-12

22x=176

x=176:22

x=8