СРОЧНО!!! Математика 5 класс Угадайте корни уравнения:а) х*х=25б) у*у=81в) а*а=1г) b*b*b=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

a) x • x = 25 => x = 5; в) а • a = 1 => a = 1;

6) y • y = 81 => у = 9; г) b • b • b = 0 => b = 0.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карелова Татьяна.
А) 5*5=25
б) 9*9=81
в) 1*1=1
г) 0*0*0=0