5. Сравните 64 % от 16 г 32 % от 32 г.​


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

100%-16г

64%-х1

100х1=1024

х1=10.24г

100%-32г

32%-х2

100х2=1024

х2=10.24г

х1=х2

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

64% от 16г - 16*0.64=10,24(г)

32% от 32г - 32*0.32=10,24(г)

10.24=10.24