Умножение рациональных чисел. Урок 2 (-4/3)*9/8. 13/12*(-6/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:

<

Пошаговое объяснение:

проверено в билимленде

Отвечает Вараксина Катя.

Ответ:

смотри ниже

Пошаговое объяснение:

(-4/3)*(9/8)=(-1/1)*(3/2)=-3/2=-1\frac{1}{2}

13/12*(-6/12)=-13/12*(1/2)=-13/24