Решите СРОЧНО 1.Заполни пропуски: а) (+7) - (+25) = (…) б) (…) - ( -8) = 36 2. Найди ошибку в

примере: а) 6 – (– 8) = – 2 б) – 2 + 13 = 15 3. Решите уравнения а) -10+х=-51; б) -150+х=45

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

7-25=-18

36-8=28

6+8=14

-2+13=11

х=-51+10=-41

х=45+150=195

Пошаговое объяснение: