Выполни действия 4/3 × 2,1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Куклова Вика.

Ответ

4/3 × 2 1/4 = 2/3

Пошаговое объяснение:

сокращяем числа на наибольший общий делитель 4 получается 1/3×2= 2/3