СРОЧНОО!!!!!!!!нахождения числа по его доли и процентам. найди всё число если: Доли: 4/5 числа=20;

1/5 числа=12; 9/10=90;2/7=4;6/10=72; 3/7=21; Проценты: 12%=24; 5%=25;80%=20; 99%=297; 125%=250; 80%=160

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5=20  20:4*5=25

1/5 =12  12:1*5=60

9/10=90  90:9*10=100

2/7=4  4:2*7=14

6/10=72 72:6*10=120

3/7=21  21:3*7=49      

Проценты

12%=24   24*100%:12%= 200

5%=25    25*100%:5%= 500

80%=20    20*100%:80%= 25

99%=297  297*100%:99%=300

125%=250  250*100%:125%=200

80%=160  160*100%: 80%= 200