Як Спростити вираз 84х – 32х – 22х


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

X×(84-32-22)=x×30=30x

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

30х ......

Пошаговое объяснение:

вроде бы так