Доведить що число длиться на 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(n+7)² - n = n² + 2*n*7 + 49 - n = n² + 14n + 49 - n = n² + 13n + 49