К разности чисел 9999 и 999 прибавь 10 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Клягин Роман.

Ответ:

19000

Пошаговое объяснение:

(9999 - 999)+10000 = 9000 + 10000

Отвечает Уколова Полина.

Ответ:

19 000

Пошаговое объяснение:

9 999 - 999 = 9 000

10 000 + 9 000 = 19 000