Запишіть у вигляді виразу: різниця куба числа 5 та добутку чисел 3,2 і 0,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5³ - ( 3,2 * 0,5) = 125 - 1,6 = 123,4

Отвечает Изосимова Элина.

5³ - ( 3,2 * 0,5) = 125 - 1,6 = 123,4

вроде так