Найти производную функции y=(1/3)x^3-x+√3


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

x^2 - 1

Пошаговое объяснение:

y' = 1/3 × 3 × x^2 - 1 = x^2 -1