Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 3см 5 мм . Начертите его развёртку


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем куба равен:

V= a^3= 3,5^3 = 42,875 см3

Площадь поверхности куба:

S=6a^2 = 6*3,5^2= 73,5 см2

                 


Отвечает Калабухов Сергей.

Відповідь:

V=a^3\\V=3,5^3\\V=42.875

S=6a^2 = 6*3,5^2= 73,5

Покрокове пояснення: