5/23:8/23=????????????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

5/23÷8/23=5/23·23/8=5 · 23/23 · 8=115/184  = 0.625

Отвечает Богдашин Никита.

Ответ:

5/92осылай болу керек