Решите уравнение: 41у-21у+у Пожалуйстаааа побыстрее надо сдать до 18:30!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ющук Софья.

Відповідь:

41у-21у+у

41у-21у=20у

20у+у=21у

41у-21у+у=21у

Покрокове пояснення: