Выполните сложение 3/9+1/9= 8/17+6/17= 4/10+3/10= 12/15+3/25= Найдите разность дробей 9/11-1/11=

3/10-2/10= 8/9-5/9= 11/15-3/15= 12/23-5/23= Выполните действия 5/22+9/22-3/22= 12/22+1/22+3/22= 44/54-40/54-1/54= Выполните действия (13/29+9/29)-(1/29+2/29)= (13/44+18/44-4/44)+9/44= 20/25-(1/25+9/25+5/25)=

Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

Ответ:

1.

1) 4/9

2)14/17

3)7/10

4)60/75+6/75= 66/75

2.

1)8/11

2)1/10

3)3/9=1/3

4)8/15

5)7/23=1/3

3.

1)11/22=1/2

2)16/22=8/11

3)3/54=1/18

4.

1)19/29

2)44/44=1

3)5/25=1/5